Panasonic(パナソニック) 直管蛍光灯 パルックプレミア ラピッドスタート40形 FLR40SEDMX36HF32K クール色(昼光色) 2本。・36W クール色(昼光色)。・定格寿命15,000時間。
人気の関連ワードで探す:
電球・蛍光灯
電球・蛍光灯
この商品で絞り込む
この商品で絞り込む
スタンドライト・デスクライト
(1)
パナソニック FLR40SEDMX36HF3 直管 パルックプレミア 昼光色。●約15000時間の長寿命、最後まで明るく目にやさしいパルックプレミア蛍光灯【仕様】全光束(lm):3240 消費電力(W):36W 定格寿命:15000時...
パルックプレミアで明るさと演色性能向上 独自技術で点灯中の明るさ低下を抑制。光源色クール色(3波長昼光色) 色温度6700K、演色評価数Ra84。定格寿命15000時間。口金G13、寸法1198mm×32.5mm径。
プレミアタイプで長寿命の3波長形蛍光ランプ。
その他の照明器具・天井照明
●メーカー : パナソニック(Panasonic) ●形番 : FLR40S・ED/M-X・36HF3 ●種別 : 40形 ●光色 : クール色(3波長形昼光色) ●ガラス管径 : 32.5mm ●長さ : 1198mm ●質量 : ...