この商品で絞り込む
電球・蛍光灯
電球・蛍光灯
パナソニック FLR40SEDMX36HF3 直管 パルックプレミア 昼光色。●約15000時間の長寿命、最後まで明るく目にやさしいパルックプレミア蛍光灯【仕様】全光束(lm):3240 消費電力(W):36W 定格寿命:15000時...
人気の関連ワードで探す:
この商品で絞り込む
パルックプレミアで明るさと演色性能向上 独自技術で点灯中の明るさ低下を抑制。光源色クール色(3波長昼光色) 色温度6700K、演色評価数Ra84。定格寿命15000時間。口金G13、寸法1198mm×32.5mm径。
パナソニック FLR40SEDMX36HF32K 直管 パルックプレミア 昼光色。●約15000時間の長寿命、最後まで明るく目にやさしいパルックプレミア蛍光灯【仕様】全光束(lm):3240/本消費電力(W):36W/本定格寿命:15...
その他の照明器具・天井照明
【送料無料】※一部地域を除く Panasonic
●昼光色の4本パックです。●種別/40形●光色/昼光色●全光束/3240lm●色温度/6700K●平均演色評価数/Ra84●点灯方式/ラピッドスタート形●定格寿命/15000時間●寸法/管径32.5×長さ1198mm●ランプ定格消費電...
●昼光色の25本セットです。高品質で持続力抜群の3波長。
スタンドライト・デスクライト
バルブ径(mm) 32.5mm 長さ(mm) 1198mm 質量(g) 253 口金 G13 定格消費電力(W) 36 全光束(lm) 3240 定格寿命(h) 15000 色温度(K) 6700。