この商品で絞り込む
電球・蛍光灯
この商品で絞り込む
電球・蛍光灯
明るさと高い演色性能はそのままに、長寿命化も実現した蛍光灯です。口金 G13 種別 40形 寸法 ガラス管径32.5×長さ1198mm 質量 253g 光色 クール色(3波長形昼光色) ランプ電流(A) 0.44 色温度(K) 670...
パナソニック FLR40SEDMX36HF3 直管 パルックプレミア 昼光色。●約15000時間の長寿命、最後まで明るく目にやさしいパルックプレミア蛍光灯【仕様】全光束(lm):3240 消費電力(W):36W 定格寿命:15000時...
(1)
パナソニック FLR40SEDMX36HF3 直管 パルックプレミア 昼光色。●約15000時間の長寿命、最後まで明るく目にやさしいパルックプレミア蛍光灯【仕様】全光束(lm):3240 消費電力(W):36W...
人気の関連ワードで探す:
その他の作業用品
サイト別の
サイト別の
プレミアタイプで長寿命の3波長形蛍光ランプ。
昼光色の25本セットです。種別/40形。光色/昼光色。全光束/3240lm。色温度/6700K。平均演色評価数/Ra84。点灯方式/ラピッドスタート形。定格寿命/15000時間。寸法/管径32.5×長さ1198mm。ランプ定格消費電力...
●メーカー : パナソニック(Panasonic) ●形番 : FLR40S・ED/M-X・36HF3 ●種別 : 40形 ●光色 : クール色(3波長形昼光色) ●ガラス管径 : 32.5mm ●長さ : 1198mm ●質量 : ...
(1)
バルブ径(mm) 32.5mm 長さ(mm) 1198mm 質量(g) 253 口金 G13 定格消費電力(W) 36 全光束(lm) 3240 定格寿命(h) 15000 色温度(K) 6700。
その他の照明器具・天井照明
スタンドライト・デスクライト