この商品で絞り込む
ペンチ・プライヤー
切断能力(mm)VA線(VVF):2.0×3芯 ・落下防止用ひも取付穴:有 ・簡易圧着機能付3000SP-200:(1.25~3.5mm[[の2乗]])3000SP-225:(2.0~5.5mm[[の2乗]]) ...
この商品で絞り込む
ペンチ・プライヤー
【用途】 ステップルの引き抜きや線材の切断。 【特徴】 刃部から支点迄の距離が近い偏芯機構により、ラクに切断が可能です。 簡易圧着機能付きです。 落下防止用のシャックル付きです。 【仕様】 ●全長:203mm。 ●重量:280g。
その他の工具
ジ矢(Fujiya) テコペン 偏芯パワーペンチ (スラッシュヘッドタイプ) 200mm 3000SP-200実寸:202mm重量:270g切断能力(鉄線):Φ3.4mm切断能力(銅線):Φ4.0mm...
その他の工具
【商品名】 フジ矢 テコペン 偏芯パワーペンチ (スラッシュヘッドタイプ) 200mm 3000SP-200 【商品説明】 ・くわえ部:ギザ付き ・切断能力(VA・VV...
実寸:202mm 重量:270g 切断能力(鉄線):Φ3.4mm 切断能力(銅線):Φ4.0mm 切断能力(ピアノ線):Φ1.6mm
実寸:202mm 重量:270g 切断能力(鉄線):Φ3.4mm 切断能力(銅線):Φ4.0mm 切断能力(ピアノ線):Φ1.6mm 切断能力(VA・VVF線):Φ2.0mm×3芯 くわえ部:ギザ付き※商品の仕様・パッケージや原産国・...
切断能力(mm)VA線(VVF):2.0×3芯●落下防止用ひも取付穴:有●全長(mm):202●簡易圧着機能付3000SP-200:(1.25〜3.5mm[[の2乗]])3000SP-225:(2.0〜5.5mm[[の2乗]])...
レンチ・スパナ
く切断できます ●先端新形状でネジやナットの取り回しが可能です 【仕様】 ●簡易圧着機能付3000SP-200:(1.25〜3.5mm(の2乗))3000SP-225:(2.0〜5.5mm(の2乗))...
レンチ・スパナ