この商品で絞り込む
ペンチ・プライヤー
ペンチ・プライヤー
この商品で絞り込む
ニッパー
(1)
スタイル:スラッシュヘッドタイプ◆商品名:フジ矢(Fujiya) テコペン 偏芯パワーペンチ (スラッシュヘッドタイプ) 200mm 3000SP-200実寸:202mm重量:270g切断能力(鉄線):Φ3.4mm切断能力(銅線):Φ...
その他の工具
スラッシュヘッドタイプSilver/200/3000SP-200・Size:200Style:スラッシュヘッドタイプ・パッケージ個数:1・実寸:202mm・重量:270g・切断能力(鉄線):Φ3.4mm...
先端新形状でネジやナットの取り回しが可能です 【仕様】 ●簡易圧着機能付3000SP-200:(1.25〜3.5mm(の2乗))3000SP-225:(2.0〜5.5mm(の2乗)) ...
その他の作業用品
●切断能力(mm)VA線(VVF):2.0×3芯●落下防止用ひも取付穴:有●簡易圧着機能付3000SP-200:(1.25〜3.5mm[[の2乗]])3000SP-225:(2.0〜5.5mm[[の2...
【用途】 ステップルの引き抜きや線材の切断。 【特徴】 刃部から支点迄の距離が近い偏芯機構により、ラクに切断が可能です。 簡易圧着機能付きです。 落下防止用のシャックル付きです。 【仕様】 ●全長:203mm。 ●重量:280g。
全長:203mm 重量:280g 切断能力:(鉄線)3.4mm径、(銅線)4.0mm径、(ピアノ線)1.6mm径、(VVF・VA線)2.0mm径×3芯 本体:特殊鋼、グリップ部:塩化ビニール
ニッパー
テコペン偏芯パワーペンチ 黒金 200mm 先端斜めカット 偏芯・軽量 ステップルの引き抜き・線材の切断に 3000SP-200BG全長:203mm重量:280g切断能力:(鉄線)3.4mm径、(銅線)4.0mm径、(ピアノ線)1.6...
(1)
フジ矢(Fujiya) テコペン 偏芯パワーペンチ (スラッシュヘッドタイプ) 200mm 3000SP-200 実寸:202mm 重量:270g 切断能力(鉄線):Φ3.4mm 切断能力(銅線):Φ4.0mm 切断能力(ピアノ線):...
その他の工具