ペンチ・プライヤー
この商品で絞り込む
ペンチ・プライヤー
TRUSCOフジ矢 テコペン偏芯パワーペンチ 黒金 200mm 〔品番:3000SP200BG〕特長●斜めにカットされた先端形状により、ステップルの引き抜きに最適です。
その他の工具
この商品で絞り込む
レンチ・スパナ
その他の工具
スラッシュヘッドタイプSilver/200/3000SP-200・Size:200Style:スラッシュヘッドタイプ・パッケージ個数:1・実寸:202mm・重量:270g・切断能力(鉄線):Φ3.4mm...
偏芯パワーペンチ(斜ヘッド)メーカーフジ矢 規格/品番 3000SP-200 サイズ ●商品サイズ:幅52×高さ202×奥行き11.5mm 重量/容量 ●重量:245g おすすめ ●電気設備工事でのステープル抜き、ネジを掴んで回す作業...
スタイル:スラッシュヘッドタイプ◆商品名:フジ矢(Fujiya) テコペン 偏芯パワーペンチ (スラッシュヘッドタイプ) 200mm 3000SP-200実寸:202mm重量:270g切断能力(鉄線):Φ3.4mm切断能力(銅線):Φ...
キリ・ドリル
ジ矢(Fujiya) テコペン 偏芯パワーペンチ (スラッシュヘッドタイプ) 200mm 3000SP-200実寸:202mm重量:270g切断能力(鉄線):Φ3.4mm切断能力(銅線):Φ4.0mm...
その他の計測用具
【用途】 ステップルの引き抜きや線材の切断。 【特徴】 刃部から支点迄の距離が近い偏芯機構により、ラクに切断が可能です。 簡易圧着機能付きです。 落下防止用のシャックル付きです。 【仕様】 ●全長:203mm。 ●重量:280g。
(1)
その他のバイク用品
。切断能力(mm)VA線(VVF):2.0×3芯。落下防止用ひも取付穴:有。簡易圧着機能付3000SP-200:(1.25〜3.5mm[[の2乗]])3000SP-225:(2.0〜5.5mm[[の2乗]])...
スラッシュヘッドタイプ・Silver 200 3000SP200・・Size:200Style:スラッシュヘッドタイプ・実寸:202mm・重量:270g・切断能力鉄線:Φ3.4mm・切断能力銅線:Φ4.0mm...