換気扇・レンジフード
品番:VD-15ZC14-BL サニタリー用ファン 低騒音形 風圧式シャッター 参考:VD-15ZC13-BL の後継品。接続パイプ:φ100mm。埋込寸法:260mm角。外形寸法(高さ×幅×奥行)(...
換気扇・レンジフード
(3)
本体サイズ(cm) 羽根径14cm 埋め込み寸法□260mm(野縁高さ45以下、天井材含む) 取付け木枠サイズ コードの長さ 特徴浴室、トイレ、洗面所(居間・事務所・店舗)等で使用します 消費電力50Hz:14W、60Hz:15.5W...
その他の照明器具・天井照明
ダクト用換気扇 天井埋込形。用途:浴室・トイレ・洗面所。接続パイプ:Φ100mm。埋込寸法:260mm。ボディ:プラスチック、ファン:プラスチック(シロッコファン)。
人気の関連ワードで探す:
■換気扇・ロスナイ [本体]ダクト用換気扇 天井埋込形。ダクト径 (mm):100.0。羽根径 (mm):140.0。外形寸法(高さ×幅×奥行) (mm):218×401×330。製品質量 (kg):2.6。電圧 (V):100V。電...
ダクト用換気扇 天井埋込形。■ダクト径 (mm):100.0。■羽根径 (mm):140.0。■外形寸法(高さ×幅×奥行) (mm):218×401×330。■製品質量 (kg):3.1。■電圧 (V):100V。■電源 (φ):単相。
仕様 電源:AC100V 50/60Hz 消費電力(50Hz/60Hz):14W/15.5W ダクト径:100mm 羽根径(mm):140mm 騒音(SPL)(50Hz/60Hz):28.50dB/28.50dB 風量:(50Hz)1...
その他のエクステリア・ガーデンファニチャー
三菱電機 VD-15ZC14-IN ダクト用換気扇 天井埋込形 低騒音形 グリル別売タイプ サニタリー用 大風量タイプ。●外形寸法:高さ207mm×幅389mm×奥行306mm。●羽根径:140mm。...
ヒーター・ストーブ
品番:VD-15ZC14 サニタリー用 低騒音形 参考:VD-15ZC13 の後継品。接続パイプ:φ100mm。埋込寸法:260mm角。外形寸法(高さ×幅×奥行)(mm):218×401×330。製品質量(kg):2.6...
■仕様 ・電源:AC100V 50/60Hz ・消費電力(50Hz/60Hz):14W/15.5W ・ダクト径:100mm ・羽根径(mm):140mm ・騒音(SPL)(50Hz/60Hz):28.50dB/28.50dB...
●種類:天井埋込形換気扇 グリル別売タイプ。●グリル:別売。●ダクト径 (mm) EA:100。●羽根径 (mm):140。●外形寸法(高さ×幅×奥行) (mm):207×389×306。●電源周波数:50Hz/60Hz。
三菱【VD-15ZC14-IN】 換気扇 ダクト用換気扇 天井埋込形 接続パイプΦ100mm 埋込寸法260mm角 浴室・トイレ・洗面所用 サニタリー用 グリル別売 風圧式シャッター付 低騒音形。
三菱【VD-15ZC14-IN】 換気扇 ダクト用換気扇 天井埋込形 接続パイプΦ100mm 埋込寸法260mm角 浴室・トイレ・洗面所用 サニタリー用 グリル別売。風圧式シャッター付 低騒音形 VD-15ZC13-INの後継品...
品番:VD-15ZC14 サニタリー用 低騒音形 参考:VD-15ZC13 の後継品 接続パイプ:φ100mm 埋込寸法:260mm角 外形寸法(高さ×幅×奥行)(mm):218×401×330 製品質量(kg):2.6 羽根径(mm...
浴室 本体、羽根、グリル:プラスチック製 接続パイプ:φ100mm 埋込寸法:260mm角。●風量強弱2段切替。●グリル部と羽根部にデュアルバリアマテリアル採用。●高効率羽根「デルタシロッコファンΓ」採用。●高密閉風圧式シャッター搭載。