■商品内容NEC 一般形蛍光ランプ サンホワイト5直管グロースタータ40W形 昼白色 FL40SSN/37 1ケース(25本)■商品スペック種別:40形光色:昼白色全光束:2950lm点灯方式:グロー...
電球・蛍光灯
電球・蛍光灯
日立 25本セット 直管蛍光灯 《ハイホワイト》 グロースタータ形 40W 昼白色 FL40SS・N/37-B_set
東芝 直管蛍光灯 40W形 昼白色 グロースタータ形 省電力設計 メロウホワイト [10本セット] FL40SS・N/37-10SET
東芝 25本セット 直管蛍光灯 《メロウホワイト》 グロースタータ形 40W 昼白色 省電力設計 FL40SS・N/37_set
LED電球・LED蛍光灯
LED蛍光灯 40W形(工事不要タイプ) 消費電力 36W 全光束 7200LM 200LM/W 演色性 RA85以上 回転式口金 G13 入力電圧 AC85V~265V 50/60Hz。■照射角度 180°。色温度 電球色3000K...
LED電球・LED蛍光灯
商品名 LED蛍光灯 40W形(工事不要タイプ) 消費電力 36W 全光束 7200LM 200LM/W 演色性 RA85以上 回転式口金 G13 入力電圧 AC85V~265V 50/60Hz ■照射角度 180° 色温度 電球色3...
●メーカー : 東芝(Toshiba) ●形番 : FL40SS・N/37 ●長さ : 1198mm ●質量 : 220g ●口金 : G13 ●全光束 : 2700lm ●寿命 : 12000時間 ●色温度 : 5000K ●光色 ...
商品名 LED蛍光灯 40W形(工事不要タイプ) 消費電力 20W 全光束 4000LM 200LM/W 演色性 RA85以上 回転式口金 G13 入力電圧 AC85V~265V 50/60Hz ■照射角度 180° 色温度 電球色3...