お届けします。NEC 一般形蛍光ランプ サンホワイト5直管グロースタータ40W形 昼白色 FL40SSN/37 1ケース(25本)■商品スペック種別:40形光色:昼白色全光束:2950lm点灯方式:グロースタ...
電球・蛍光灯
【仕様】●メーカー:ホタルクス/HotaluX●型番:FL40SSN37●JANコード:4904323602698●直管 グロースターター形●大きさの区分:40W形●寸法:管径28.0mm×管長1198mm...
電球・蛍光灯
パナソニック 蛍光灯(直管) フルホワイト 40W 昼白色 スタータ形 FL40SSN37。
この商品で絞り込む
本体サイズ:ガラス管径28mm×長さ1198mm。フルホワイト蛍光灯は、色温度5000Kに設計された、さわやかな雰囲気の白色光が得られる蛍光灯です。本体重量(kg):0.21。光色:フルホワイト(昼白色5000K)。口金:G13。定格...
その他の照明器具・天井照明
サンホワイト5直管グロースタータ40W形 昼白色 FL40SSN/37 1ケース(25本) 【ジャンル・特徴】 経済的な一般形蛍光ランプ。 [ FL40SSN/37 ]
5,000K。色彩が映えすがすがしい光色!●直管スタータ形。●区分:40形 37ワット。●品名: FL40SSN/37。●口金:G13。●寸法:管径28.0 管長1,198mm。●ランプ電力:37W。●全光束:2,810lm...
色彩が映えすがすがしいムードをつくります。●直管スタータ形。●大きさの区分:40形 37ワット。●品名:FL40SSN/37。●口金:G13。●寸法:管径28.0×管長1198mm。●定格ランプ電力:37W。●全光束:2810lm...
●カテゴリ:蛍光ランプ ●形名:FL40SS・N/37 ●ワットの区分:40形 ●口金:G13 ●光源色:昼白色 ●寸法 管径:28 mm ●寸法 管長:1,198 mm ●質量:216 g ●定格ランプ電力1:37 ...
サンホワイト5直管グロースタータ40W形 昼白色 FL40SSN/37 1ケース(25本)【×3セット】 【ジャンル・特徴】 経済的な一般形蛍光ランプ。 [ FL40SSN/37 ]
●メーカー : 東芝(Toshiba) ●形番 : FL40SS・N/37 ●長さ : 1198mm ●質量 : 220g ●口金 : G13 ●全光束 : 2700lm ●寿命 : 12000時間 ●色温度 : 5000K ●光色 ...
この商品で絞り込む
(6)
●メーカー : NEC ●形番 : FL40SSN/37 ●定格ランプ電力 : 37W ●管径 : 28.0mm ●管長 : 1198mm ●質量 : 200g ●全光束 : 2950lm ●色温度 :...
■商品内容NEC 一般形蛍光ランプ サンホワイト5直管グロースタータ40W形 昼白色 FL40SSN/37 1ケース(25本)■商品スペック種別:40形光色:昼白色全光束:2950lm点灯方式:グロースタート式定格寿命:12000h寸...
さわやかな白色光が得られる蛍光灯です。東芝 FL40SSN37 40形 スタータ形 メロウホワイト 昼白色■バラ商品はこちら↓【バラ】東芝 FL40SSN/37 40W...
■商品内容【ご注意事項】・この商品は下記内容×3セットでお届けします。NEC 一般形蛍光ランプ サンホワイト5直管グロースタータ40W形 昼白色 FL40SSN/37 1ケース(25本)■商品スペック種別:40形光色:昼白色全光束:2...