プリンストン ( PRINCETON ) PTFBLD-27W パソコン・周辺機器 ディスプレイ
PCモニター・液晶ディスプレイ
【仕様】●サイズ:27型●液晶パネル方式:ノングレア●表示色:約1677万色●ピッチ:0.3114×0.3114●走査周波数(水平):31.5−67.5 KHz●応答速度:14ms●走査周波数(垂直):56−75 Hz●解像度:192...
液晶保護フィルム
液晶保護フィルム
■サイズ・色違い・関連商品■ブラック[当ページ]■ホワイト■商品内容【商品特徴】輝度:250cd/m2応答速度:14ms最大消費電力:27W本製品は、広い視野角(水平・垂直178°)を確保したパネルを採用し、見る位置による色味やコント...
27型/1920×1080/HDMI D-Sub DisplayPort/ブラック/スピーカー:あり PTFBLD-27W [ PTFBLD-27W ]
【対応機種】プリンストン Princeton PTFBLD-27Wで使えるブルーライトカットフィルムです。フィルターサイズ:597*336mm ★ブルーライトカット率:49% 紫外線カット率:99%。目の負担を軽減するため...