PCモニター・液晶ディスプレイ
輝度:250cd/m2応答速度:14ms最大消費電力:27W本製品は、広い視野角(水平・垂直178°)を確保したパネルを採用し、見る位置による色味やコントラストの変。
液晶保護フィルム
27型/1920×1080/HDMI D-Sub DisplayPort/ブラック/スピーカー:あり PTFBLD-27W。
液晶保護フィルム
【対応機種】プリンストン Princeton PTFBLD-27Wで使えるブルーライトカットフィルムです。フィルターサイズ:597*336mm 【機能】ブルーライトカット率:49% 紫外線カット率:99.9%...
その他の衛生用品
DisplayPortを搭載した広視野角パネル採用の27型オフィス向けモデル。
液晶ディスプレイ 27型 1920×1080 HDMI、D-Sub、DisplayPort ブラック スピーカー あり。
液晶ディスプレイ 27型/1920×1080/HDMI、D-Sub、DisplayPort/ブラック/スピーカー:あり 輝度:250cd/m2/応答速度:14ms 最大消費電力:27W。本製品は、広い視野角(水平・垂直178°)を確保...
その他の衛生用品
●サイズ:27型●液晶パネル方式:ノングレア●表示色:約1677万色●ピッチ:0.3114×0.3114●走査周波数(水平):31.5−67.5 KHz●応答速度:14ms●走査周波数(垂直):56−75 Hz●解像度:1920×10...
輝度:250cd/m2/応答速度:14ms最大消費電力:27W。本製品は、広い視野角(水平・垂直178°)を確保したパネルを採用し、見る位置による色味やコントラストの変化が少なく、正確な色再現を実現する27型のワイド液晶。
■その他のバリエーション●他のお色、仕様はこちらから■ホワイト●上記でお探しのものが見つからない場合はこちらからその他の「関連商品」■商品について【商品特徴】輝度:250cd/m2応答速度:14ms最大消費電力:27W本製品は、広い視野