テレビドアホン・インターホン
【ドアホン親機】■電源:AC 100V(50Hz/60Hz) 電源コード式:電源コードを外すと電源直結式になります■外形寸法:高さ192×幅165×奥27mm(突起部除く)■画面表示:約5型ワイド カラー液晶ディスプレイ■取付方法:露...
その他カメラ関連製品
その他の防災グッズ
液晶保護フィルム
人気の関連ワードで探す:
その他カメラ関連製品
その他の防災グッズ
液晶保護フィルム
【安心の5大機能☆衝撃吸収☆ブルーライトカット☆反射防止☆抗菌☆気泡レス☆】 ★衝撃級数・反射防止・抗菌----厚み 約0.3mmで3層構造のフィルムが衝撃を緩和するハードコート仕様の衝撃吸収フィルムです。アンチグレア(反射防止)効...
・AR/マット ハイブリッド 高機能 反射低減 保護フィルム。
を使用しているので、貼りなおす事が可能です。 Panasonic VL-MWD505X (VL-X50AHF...
その他の住宅建材