50V型 4Kチューナー内蔵液晶テレビ VIERA(ビエラ) W90B(Fire TV) TV-50W90B。・直下型高輝度液晶搭載。・Fire TV搭載。放送とネット動画が融合したホーム画面で見たいコンテンツが探しやすい...
液晶テレビ・有機ELテレビ
●直下型高輝度液晶搭載。●Fire TV搭載。放送とネット動画が融合したホーム画面で見たいコンテンツが探しやすい。●地震に強く倒れにくい「転倒防止スタンド」搭載。■仕様■・サイズ(約):幅:1,120mm 高さ:701mm 奥行:25...
人気の関連ワードで探す:
パナソニック TV-50W90B 50型 高輝度 4K液晶テレビ VIERA 11。
パナソニック 50V型 4K液晶テレビ ビエラ TV-50W90B 4Kチューナー内蔵 Panasonic VIERA 50インチ 50型 液晶ハイグレードモデル 高輝度液晶。