炊飯器
(1)
【送料無料】
炊飯器
(2)
炊飯量5.5合タイプ圧力IH炊飯器内釜本土鍋 5年保証内釜の厚さ5mm保温時間24時間その他機能遠赤外線 タッチパネル日本製。○食感炊き分け○銘柄炊き○早炊き○少量炊き○エコ炊き○炊飯メニュー炊き込みごはん おこわ おかゆ炊。
(1)
●定格電圧 100V ●定格周波数 50-60Hz ●白米の炊飯及び保温米飯容量 0.5-5.5合 ●容量 1L ●定格消費電力 1080W ●年間消費電力量 82.9kWh/年 ●1回当りの炊飯時消費電力量 156Wh/回 ●1時間...
(2)
●匠火センサー ・水の温度を細かく感知し、理想の火かげんを的確に判断。
●定格電圧 100V。 ●定格周波数 50-60Hz。 ●白米の炊飯及び保温米飯容量 0.5-5.5合。 ●容量 1L。 ●定格消費電力 1080W。 ●年間消費電力量 82.9kWh/年。 ●1回当りの炊飯時消費電力量 ...