パナソニック TH-43MR770 43型 4K液晶テレビ 4Kダブルチューナー内蔵 ビエラ。
液晶テレビ・有機ELテレビ
テレビも、録画も、これ一台で予約いらずで自動録画「ドラマ1クール自動録画」。音声で簡単に操作できる「リモコン音声操作」。 【仕様】映像 パネルIPS×LEDパネルサイズ43V型画素数(水平×垂直)3,840×2,160。
4Kブルーレイディスクレコーダー 一体型テレビ。■画面サイズ:43V型。■外形寸法(スタンド含む):(幅)97.4×(高さ)62.1×(奥行き)30.1cm。■質量(スタンド含む):約15.5kg。■画素数:4K(水平3840 × 垂...
パナソニック TH-43MR770。●テレビも、録画も、これ一台で。●予約いらずで自動録画「ドラマ1クール自動録画」。●音声で簡単に操作できる「リモコン音声操作」。■仕様■・サイズ(約):幅:974mm...
パナソニック 液晶テレビ TH-43MR770 サイズ 外形寸法(スタンド含む):(幅)97.4×(高さ)62.1×(奥行き)30.1cm 重量 質量(スタンド含む):約15.5kg 仕様 画面サイズ:43V型...
●テレビも、録画も、これ一台で●予約いらずで自動録画「ドラマ1クール自動録画」●音声で簡単に操作できる「リモコン音声操作」■仕様■・サイズ(約):幅:974mm、高さ:621mm、奥行:301mm(テレビスタンド含む)・質量(約):1...
テレビも、録画も、これ一台で4Kブルーレイディスクレコーダー一体型
43V型4Kチューナー内蔵4K対応液晶テレビ【2TB HDD+ブルーレイレコーダー内蔵】。