SEL50F14GM SONY(VAIO) SEL50F14G SONY ソニー ソニー株式会社 VAIO デジタル一眼カメラα Eマウント レンズ FE 50mm F1.4 GM
レンズ
レンズ
SONY FE 50mm F1.4 GM SEL50F14GM フルサイズ対応大口径標準単焦点レンズ ソニー。
開放F1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立。質量わずか約516g。大口径50mm単焦点ながら、場所を選ばず常用できる高い携行性を実現。静止画・動画ともに最適化した、高速・高精度・高追随で静粛なAF性能。
デジタル一眼カメラα[Eマウント]用レンズ Gレンズ FE 50mm F1.4 GM SEL50F14GM [SEL50F14GM]の説明。●開放F1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立...
SONY デジタル一眼カメラα[Eマウント]用レンズ Gレンズ FE 50mm F1.4 GM SEL50F14GM [SEL50F14GM]の説明。●開放F1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立。●質量わずか...
商品情報名称FE 50mm F1.4 GM型名SEL50F14GMレンズマウントソニー Eマウント対応撮像画面サイズ●35mmフルサイズ焦点距離(mm)50焦点距離イメージ(mm) *175レンズ構成...
開放F値1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立。質量わずか約516g、大口径50mm単焦点ながら場所を選ばず常用できる高い携行性。Φ67mmのフィルターを装着可能。「インターナルフォーカシング」の採用で前玉が回...
1. 開放F1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立? 質量わずか約516g。大口径50mm単焦点ながら、場所を選ばず常用できる高い 携行性を実現 静止画・動画ともに最適化した、高速・高精度・高追随で静粛なAF性...
Sony USA認定。 セット内容:Sony FE 50mm f/1.4 GMレンズ(ソニーE)、67mmフィルターキット、レンズキャップキーパー、クリーニングキット。 【卓越した光学性能】Sony FE 50mm f/1.4 GMレ...
ソニーの最新技術を惜しみなく注ぎ込んだ、開放F値1.4の大口径標準単焦点レンズ。・マウント:Eマウント用レンズ(フルサイズミラーレス対応)。・焦点距離:50mm。・開放絞り:F1.4。・フィルター径:67mm。
SONY ソニー FE 50mm F1.4 GM SEL50F14GM 単焦点レンズ フルサイズ対応 ソニーEマウント用。
単焦点レンズ(FE 50mm F1.4 GM) G Masterならではの圧倒的な高解像とぼけ描写を、かつてない小型・軽量設計で実現。ソニーの最新技術を惜しみなく注ぎ込んだ、開放F値1.4の大口径標準単焦点レンズ。■開放F値1.4にお...
nojima online (ノジマオンライン) SEL50F14GM 4548736135123 【フルサイズ】【大口径】【標準】α Eマウント用単焦点レンズ Gマスター FE 50mm F1.4 GM...
カメラレンズ|SONY|4548736135123|FE 50mm F1.4 GM SEL50F14GM
開放F1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立。質量わずか約516g。大口径50mm単焦点ながら、場所を選ばず常用できる高い携行性を実現。静止画・動画ともに最適化した、高速・高精度。