SONY デジタル一眼カメラα[Eマウント]用レンズ Gレンズ FE 50mm F1.4 GM SEL50F14GM [SEL50F14GM]の説明。●開放F1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立。●質量わずか...
レンズ
レンズ
SEL50F14GM SONY(VAIO) SEL50F14G SONY ソニー ソニー株式会社 VAIO デジタル一眼カメラα Eマウント レンズ FE 50mm F1.4 GM
人気の関連ワードで探す:
SONY FE 50mm F1.4 GM SEL50F14GM フルサイズ対応大口径標準単焦点レンズ ソニー。
開放F1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立。質量わずか約516g。大口径50mm単焦点ながら、場所を選ばず常用できる高い携行性を実現。静止画・動画ともに最適化した、高速・高精度...
商品情報名称FE 50mm F1.4 GM型名SEL50F14GMレンズマウントソニー Eマウント対応撮像画面サイズ●35mmフルサイズ焦点距離(mm)50焦点距離イメージ(mm) *175レンズ構成...
開放F値1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立。質量わずか約516g、大口径50mm単焦点ながら場所を選ばず常用できる高い携行性。Φ67mmのフィルターを装着可能。「インターナルフ...
高い光学性能を維持しながら、小型の筐体とわずか約516gの質量を実現 ・Planar T* FE 50mm F1.4 ZAと比べ、質量約33%減、体積約15%減の小型・軽量化を実現。ジンバルやドローンを使った動画撮影時にも...
(1)
その他カメラ関連製品
デジタル一眼カメラα[Eマウント]用レンズ FE 50mm F1.4 GM 開放F1.4においても目を見張る高解像と美しいぼけ描写を高次元で両立。質量わずか約516g。大口径50mm単焦点ながら、場所を選ばず常用できる高い携行性を実現...
セット内容:Sony FE 50mm f/1.4 GMレンズ(ソニーE)、67mmフィルターキット、レンズキャップキーパー、クリーニングキット。 【卓越した光学性能】Sony FE 50mm f/1.4 GMレンズは...
開放F値1.4の大口径標準単焦点レンズ。・マウント:Eマウント用レンズ(フルサイズミラーレス対応)。・焦点距離:50mm。・開放絞り:F1.4。・フィルター径:67mm。
SONY ソニー FE 50mm F1.4 GM SEL50F14GM 単焦点レンズ フルサイズ対応 ソニーEマウント用。
単焦点レンズ(FE 50mm F1.4 GM) G Masterならではの圧倒的な高解像とぼけ描写を、かつてない小型・軽量設計で実現。ソニーの最新技術を惜しみなく注ぎ込んだ、開放F値1.4の大口径標準単焦点レンズ...
【フルサイズ】【大口径】【標準】α Eマウント用単焦点レンズ Gマスター FE 50mm F1.4 GM SEL50F14GM
焦点距離50mm、開放F値1.4のフルサイズ対応大口径標準単焦点レンズ(Eマウント)。プレミアムレンズシリーズ「Gマスター」に属する。開放F値1.4の浅い被写界深度の効果を最大限に引き出すすぐれた表現力を小型軽量デザインで実現...