その他カメラ関連製品
FE 24-50mm F2.8 G(SEL2450G)、FE 16-25mm F2.8 G(SEL1625G)用レンズフード。●型式:ALCSH178(ALCSH178)。本体サイズ(H×W×D):直径 88.5mm X 高さ31.2...
レンズ
レンズ
毎日でも持ち運びやすい小型・軽量デザイン。開放F値2.8の大口径レンズながら質量約440gの圧倒的な小型・軽量デザイン。取り回しのよい最大径74.8mm×長さ92.3mmのコンパクトな筐体を、画質や使い勝手に妥協することなく実現。
その他カメラ関連製品
ソニー ALC-SH178 レンズフード FE 24-50mm F2.8 G(SEL2450G)/FE 16-25mm F2.8 G(SEL1625G)用。
毎日でも持ち運びやすい小型・軽量デザイン・開放F値2.8の大口径レンズながら質量約440gの圧倒的な小型・軽量デザイン。取り回しのよい最大径74.8×長さ92.3mmのコンパクトな筐体を、画質や使い勝手に妥協することなく実現。
■最新の光学設計とメカニカル設計による小型軽量デザイン。フィルター径φ67mm、最大径74.8mm、長さ 92.3mm、質量約440g。
その他のカメラサプライ品
FE 24-50mm F2.8 G(SEL2450G)/FE 16-25mm F2.8 G(SEL1625G)用レンズフード ALC-SH178。
FE 2450mm F2.8 G(SEL2450G)、FE 1625mm F2.8 G(SEL1625G)用レンズフード FE 24-50mm F2.8 G(SEL2450G)、FE 16-25mm F2.8 G(SEL1625G)用...
FE 24-50mm F2.8 G(SEL2450G)、FE 16-25mm F2.8 G(SEL1625G)用レンズフード。
SONY ソニー カメラレンズ 4548736141438 FE 24-50mm F2.8 G SEL2450G