マキタ製の18V充電式洗浄機のMHW180DZと18V-3.0Ahバッテリ:BL1830Bx1個と、充電器:DC18WCのセットです。特徴●電源・水道の無い場所も、どこでも洗浄。充電式なのでAC100V電源不要...
高圧洗浄機
高圧洗浄機
(1)
マキタの18V充電式洗浄機「MHW180DZ」に、使用シーンを広げるアクセサリーとバッテリー、充電器、収納バッグを加えたフルセットです。ペットボトルアダプターを使用すれば、水道設備のない場所でも洗浄が可能。
(1)
電源・水道の無い場所もサッとキレイに!どこでも洗浄。■5種類の噴射モードを簡単切替。■自吸機能付。・質量:2.1kg。・寸法(長さ×幅×高さ):883×99×239mm。
この商品で絞り込む
人気の関連ワードで探す:
この商品で絞り込む
マキタ 18V 充電式洗浄機 MHW180DZ バッテリ・充電器別売 商品説明 電源・水道の無い場所もサッとキレイにどこでも洗浄。5種類の噴射モードを簡単切替。◆最大吐出水量(L/min):5.3(ノズル無し)...
マキタ製の18V充電式洗浄機のMHW180DZと18V-6.0Ahバッテリ:BL1860Bx1個と、充電器:DC18WCのセットです。特徴●電源・水道の無い場所も、どこでも洗浄。充電式なのでAC100V電源不要。水道直結の他、ため水(...
(4)
すぐに使えるバッテリー・充電器付きセット!
マキタ makita 充電式洗浄機 MHW180D バッテリBL1860B(1個)+充電器DC18RF付。
その他の作業服・装備品
マキタ 充電式洗浄機 18V バッテリ 充電器別売 MHW180DZ 電源・水道の無い場所も、どこでも洗浄。充電式なのでAC100V電源不要。水道直結の他、ため水(自吸)、ペットボトル からの給水も可能で...
マキタ(makita) 18V 充電式洗浄機 本体のみ[MHW180DZ]。▼電源・水道の無い場所もサッとキレイにどこでも洗浄。5種類の噴射モードを簡単切替。●電源・水道の無い場所も、どこでも洗浄。充...
(3)
その他の農業資材・ガーデニング用品
マキタ MHW180DZ(本体のみ) (バッテリ・充電器別売) 充電式洗浄機 18V 清水専用・自吸機能付。充電式なのでAC100V電源不要。水道直結の他、ため水(自吸)、ペットボトル※からの給水も可能...
(2)
充電式洗浄機 MHW180DZは、電源や水道のない場所でも手軽に使用できる高圧洗浄機です。最大吐出圧力2.4MPaを誇り、ベランダ、ガーデニング、洗車、玄関まわりの清掃など、家周りの様々な洗浄作業に最適です。