ホワイト/-/GW100V38W70・パッケージ個数:1・サイズ(約):幅70×奥行70×高さ100mm・本体重量(約):32g・口金:E26・定格電圧:100V、消費電力:38W・定格寿命:2000時間やわらかな光を演出...
この商品で絞り込む
電球・蛍光灯
カラー:ホワイト◆商品名:ヤザワコーポレーション ボール電球 40W形 径70mm ホワイト GW100V38W70サイズ(約):幅70×奥行70×高さ100mm本体重量(約):32g口金:E26定格電圧:100V...
この商品で絞り込む
電球・蛍光灯
その他の照明器具・天井照明
12496630731264100000000 ・広告文責(株式会社ビッグフィールド ・072-997-4317)
【商品説明】ホワイトタイプはやわらかな光を演出します。【仕様】●種別:ボール球タイプ●カラー:ホワイト●仕様:40W形●サイズ:バルブ径70mm×全長100mm●口金:E26●定格消費電力:38W●定格電圧:100V●定格寿命:200...
その他のキッチン雑貨・消耗品
●ボール電球40W形ホワイト ●定格寿命(h):2.000 ●全長(mm):100 ●径(mm):70 ●口金:E26 ●消費電力(W):38 ●パッケージサイズ(mm):W70×H101×D70 ●本体寸法(mm):W...
(1)
サイズ(約):幅70x奥行70x高さ100mm 本体重量(約):32g 口金:E26 定格電圧:100V、消費電力:38W 定格寿命:2000時間
パナソニック ボール電球 70mm径 40W形 E26口金 ホワイト GW100V38W70。