GMS120-27 デジタル探知機 キャリングバック付。最大探知深さ(mm):100(金属)・120(非鉄金属)・50(通電線)・30(木材)。電源:単3アルカリ乾電池 X2またはボッシュ純正3.7Vリチウムイオンバッテリー...
この商品で絞り込む
その他の計測用具
デジタル探知機 GMS120-27 仕様電磁誘導・電磁波レーダー。探知材料帯磁金属(鉄など), 非磁性金属(銅など), 通電線, 木造の下部構造。最大探知深さ120 mm探知深さ、帯磁金属、最大100...
この商品で絞り込む
その他の計測用具
●わかりやすいディスプレイとシグナル音で壁裏の対象物を素早く探知できます。●壁裏の金属、非鉄金属、通電線、木材を探知できます。●センターマーク、探知インジケーターで対象物の中心位置を一目で確認できます。●3.7Vリチウムイオンバッテリ...
メジャー・巻尺
電磁誘導・電磁波レーダーいいえ探知材料帯磁金属(鉄など), 非磁性金属(銅など), 通電線, 木造の下部構造最大探知深さ120 mm探知深さ、帯磁金属、最大120 mm探知深さ、非磁性金属、最大80 mm探知深さ、通電線、最大50 mm探
その他の農業資材・ガーデニング用品
操作性に優れたディスプレーとシグナル音で壁裏の対象物を素早く探知できるデジタル探知機。【最大測定深度】帯磁金属:100mm、非磁性金属:120mm、通電線:50mm、木材:30mm。壁裏の金属、通電線、木製スタッドなどを探知し、安心し...
その他の工具
(1)
工具セット
メジャー・巻尺
Bosch Professional デジタル探知機GMS120-27 06010817K0 4053423255362。
●最大探知深さ:金属100mm、非鉄金属120mm、通電線50mm、木材30mm。●使用温度範囲:-10-+50度。●保管温度範囲:-20-+70度。●連続使用時間:約6時間(乾電池)/約5時間(3.7Vリチウムイオンバッテリー)。●...
■デジタル探知機 GMS120-27の特長 ●電源:単3アルカリ乾電池×2本または(別売)3.7Vリチウムイオンバッテリー。 ●電線警告機能:有り。 ●中心探知機能:可。 ●最大探知深さ:金属100mm...