ガレージ
ガレージ
物置・ガレージ イナバ物置 FM 1530HD FM1530HD
この商品で絞り込む
この商品で絞り込む
イナバ物置 バイク保管庫 FM-1530HD 一般型・多雪型 土間タイプ ハイルーフ。
商品説明寸法・仕様基礎寸法(土台寸法)幅1530mm×奥行3050mm屋根寸法(最大寸法)幅1640mm×奥行3230mm×高さ2385mm製品重量 約277.4kg床面積 4.67平米(1.41坪)シャッター色はカラーバリエーション...