パナソニック FL20SSENW18HF3 直管 パルックプレミア 昼白色。●約10000時間の長寿命、最後まで明るく目にやさしいパルックプレミア蛍光灯【仕様】全光束(lm):1470 消費電力(W):18W...
電球・蛍光灯
電球・蛍光灯
バルブ径(mm) 28mm 長さ(mm) 580mm 質量(g) 111 口金 G13 定格消費電力(W) 18 全光束(lm) 1470 定格寿命(h) 10000 色温度(K) 5200 適合点灯管 FG-1EL、FG-1PL 適...
(1)
パナソニック FL20SSENW18HF3 直管 パルックプレミア 昼白色。●約10000時間の長寿命、最後まで明るく目にやさしいパルックプレミア蛍光灯【仕様】全光束(lm):1470 消費電力(W):18W 定格寿命:10000時間...
●メーカー:パナソニック ●形番:FL20SS・ENW/18HF3 ●種別:20形 ●光色:ナチュラル色(昼白色) ●寸法:ガラス管径28×長さ580mm ●口金:G13 ●質量:111g ●定格消費電力:18W ●定格入力電流:0....
●光色:ナチュラル色。●定格寿命:10000時間。
メーカー パナソニック製 品番 FL20SSENW18HF3 注意事項 10パック パルック プレミア 蛍光灯 FL20SSENW18HF3 ナチュラル色 寿命10000時間 直管蛍光灯20W形
Panasonic(パナソニック) 直管蛍光灯 パルックプレミア 20形 FL20SSENW18HF3 ナチュラル色(昼白色)。・パルック プレミア蛍光灯 直管・スタータ形 20W 昼白色 1個入り...
メーカー パナソニック製 品番 FL20SSENW18HF3 パルック プレミア 蛍光灯 FL20SSENW18HF3 ナチュラル色 寿命10000時間 直管蛍光灯20W。
25本入りです。※1箱(25本セット)となります。【仕様】●種別20形●光色ナチュラル色●寸法 ガラス管径28mm 長さ580mm●質量111g●口金G13●定格ランプ電力18W※1●ランプ電流0.350A※1●全光束1470 l...
(3)
LED電球・LED蛍光灯
パルック蛍光灯(3波長域発光形)の特長である明るさと高い演色性能はそのままに、点灯中の明るさ低下を抑制する独自技術の採用で、快適な明るさをいつまでも持続させながら長寿命化も同時に実現した蛍光灯です。・サイズ(約):ガラス管径28mm×...
明るさ低下抑制の長寿命蛍光灯 光源色はナチュラル色(3波長昼白タイプ) 色温度5200K、演色評価数Ra84 定格寿命10000時間 口金G13、寸法580mm×28mm径 一般形蛍光灯代替品 区分:日用品発売元/製造元等:パナソニッ...
メーカー パナソニック製 品番 FL20SSENW18HF3 注意事項 5パック パルック プレミア 蛍光灯 FL20SSENW18HF3 ナチュラル色 寿命10000時間 直管蛍光灯20W形
FL20SSENW/18HF3パルックプレミアナチュラル色10本セット。