サイト別の
電球・蛍光灯
口金:GX24q-3 定格ランプ電力:32W 全光束:2400lm 定格寿命:10000h 大きさの区分:32形 光源色:3波長形温白色 ランプ電流:0.320A 適合安定器:専用電子安定器 寸法(管径):12.3mm
サイト別の
電球・蛍光灯
MITSUBISHI(三菱電機照明) FHT32EX-WW コンパクト蛍光灯 FHT32形 温白色(3500K)
この商品で絞り込む
この商品で絞り込む
メーカー:パナソニック 型番:FHT32EX-WWF3 種別:32形 バルブ径:12.5mm 長さ:129 / 145mm 質量:91g 口金:GX24q-3 全光束:2400lm 定格寿命:10000h 光色:温白色 定格ランプ電力...
コンパクト蛍光ランプ。商品情報 サイズ 管径:約12 mm 管長:約145 mm 口金 GX24q-3 消費電力 32 W 定格寿命 約10,000時間 全光束 2400 lm タイプ 3波長形温白色 適合安定器 専用電子安定器。
FHT24EX コンパクト蛍光灯代替 サイズ 48*48*131mm。全光束 1600lm。消費電力 10W。口金 GX24Q [兼用口金 (GX24Q-2 GX24Q-3 GX24Q-4 GX24Q-5 通用)。色温度 昼光色(60...
型番:FHT32EX-WWF3 種別:32形 バルブ径:12.5mm 長さ:129 / 145mm 質量:91g 口金:GX24q-3 全光束:2400lm 定格寿命:10000h 光色:温白色 定格ランプ電力:32W ランプ電流:0...
★【スペック】商品名:FHT32形 LEDコンパクト蛍光灯/■消費電力:14W/■全光束:2800LM/■色温度:電球色3000K・白色4000K・昼白色5000K・昼光色6000K■照射角度:360°/■口金:GX24q/■演色性:...
メーカー: Panasonic(旧National) /パナソニック電工(旧ナショナル 旧松下電工) シリーズ名: ツイン蛍光灯 ツイン3 定格ランプ電力: 32W ( 32ワット ) 色温度:3,500k。
パナソニック
口金 GX24q-3定格寿命(h) 10000色温度(K) 3500Kツイン3蛍光灯<パルック温白色>。