スピーカー
その他カメラ関連製品
デノン Denon DENONHOME150 ネットワークスピーカー Music HD/Alexa Built-in ホワイト Denon HOME 150Wブランド:Denonカラー:ホワイトメーカ...
スピーカー
(2)
(2)
DENON
Bluetoothスピーカー・ワイヤレススピーカー
8件
発売日:2020年2月下旬
多数の音楽ストリーミングサービスのほかに、インターネットラジオやAlexaによる音声コントロールなどに対応したネットワークスピーカー。本体にはカスタムメイドの25mmドームツイーターと89mmコーンウーハーを搭載。コンパクトながら厚み...
発売日:2024年5月下旬
ネットワークスピーカー「Denon Home 150」から音声アシスタント機能と操作パネルのバックライトを取り除いた「Denon Home 150 NV」2台のセット。カスタムメイドの25mmドームツイーターと89mmコーンウーハーを...
技適マーク認証済み商品 周波数帯: 2.4GHz、5GHz。デノンクオリティの高音質。多彩な音楽ストリーミングサービスに対応( Music HD / AWA / Spotify / SoundCloud)。Alexaによる音声コントロ...