コロナ CSH-N2226R セパレートエアコン Relala Nシリーズ 2.2kW ホワイト。
この商品で絞り込む
エアコン・クーラー
この商品で絞り込む
エアコン・クーラー
発売日:2026年3月下旬
アクアドロップ洗浄Lite&クリアフィンコート採用。ワイドで心地よい気流をつくる。足もとを暖める快適暖房。サイズ(約):室内機:高さ290・幅775・奥行222mm、室外機:高さ533・幅666(+配管カバー部71)・奥行249mm。...
アクアドロップ洗浄Lite&クリアフィンコート採用。ワイドで心地よい気流をつくる。足もとを暖める快適暖房。サイズ(約):室内機:高さ290・幅775・奥行222mm。
清潔機能をプラス!基本機能充実で使いやすいエアコンです。