14畳用 シャープ 4.0kW 200V Vシリーズ 2025年モデル AY-T40V2-W-SET ホワイト系 AY-T40V2-W + AU-T40V2Y プラズマクラスター エコ自動運転 除湿 フィルター自動お掃除...
この商品で絞り込む
エアコン・クーラー
この商品で絞り込む
エアコン・クーラー
●室内機サイズ(幅×高さ×奥行)mm:798×249×301mm。●室外機サイズ(幅×高さ×奥行)mm:670(+57)×540×280(+46)mm。●本体重量(室内機/室外機):11.0kg/27.0kg。●畳数目安:おもに14畳用。
基本仕様タイプ壁掛け畳数目安おもに14畳用。