換気扇・レンジフード
品番:YMKP665-C350SI 横幕板 カラー:シルバーメタリック 総高さ700mm 対応機種 ASR-3A-**20, ASR-3A-**26, ASR-3A-**27, ASR-3AK2-**2BL,...
換気扇・レンジフード
富士工業 レンジフード部材 オプション横幕板全高70cmシルバーメタリック。
その他の住宅建材
排気用・幅:350mm・総高さ:600mm・幕板高さ:665mm【カラー】シルバーメタリック。
901、SERL-3R-601・751・901、SERL-EC-601・751・901/[YMKP665C350SI]...
その他の住宅建材
【規格・特徴】 ・排気用 ・幅:350mm ・総高さ:600mm ・幕板高さ:665mm 【カラー】 シルバーメタリック 【対応シリーズ】 TAR-EC-**1 CLRL-ECS-**2 SER-ECC-**1 LNRL-EC-**1...
その他の工具
現在商品ページ調整中の為在庫はありません。
品番:YMKP665-C350SI 横幕板 カラー:シルバーメタリック 総高さ700mm 対応機種 ASR-3A-**20,ASR-3A-**26,ASR-3A-**27,ASR-3AK2-**2BL,ASR-3AK3-**2BL,A...
総高さ(幕板高さ):700(665)mm 間口:600、750、900mm用 ◆商品型番 ・富士工業 ・YMKP665-C350SI 商品画像はイメージです。...
テーブル
総高さ(幕板高さ) : 700(665) mm 間口600mm:TAR/CLRL/SER/LNRL/SERLシリーズ用横幕板(TAR-EC-**1、CLRL-ECS-**2、SER-ECC-**1、LNRL-EC-**1、SERL-E...
間口:600、750、900mm用 ◆商品型番 ・富士工業 ・YMKP665-C350SI 商品画像はイメージです。品番でのご注文となりますので、仕様やお色味など...