XAD1100NCS1XAD1100NCS1ダウンライト LED電気工事必要 埋込穴φ100 【高気密SB形】 畳数設定無しランプ梱包ランプ別梱包仕様・注意事項◆器具光束:440 lm ◆電圧:100 V ◆消費電力:5.3 W ◆消...
ダウンライト
ダウンライト
◆器具光束:440 lm ◆電圧:100 V ◆消費電力:5.3 W ◆消費効率:83 lm/W ◆【鋼板枠】ホワイト*つや消し ◆天井埋込型、埋込穴φ100、浅型7H・高気密SB形・拡散タイプ(マイルド配光)
この商品で絞り込む
◆器具光束:440 lm ◆電圧:100 V ◆消費電力:5.3 W ◆消費効率:83 lm/W◆【鋼板枠】ホワイトつや消し。
XAD1100NCS1 畳数設定無し 電気工事必要 埋込穴φ100 【高気密SB形】
この商品で絞り込む
(3)
◆LEDフラットランプφ70 FreePaクラス700 1灯(口金GX53-1) ◆色温度:5000 K ◆光源寿命40000時間(光束維持率70%) ◆埋込穴径:φ100 mm ◆埋込高:70 mm ◆器具光束:440 lm ◆電圧...
●器具光束: 440lm ●電圧: 100V ●消費電力: 5.3W ●消費効率: 83lm/W ●鋼板枠: ホワイトつや消し ●天井埋込型、埋込穴φ100、浅型7H・高気密SB形・拡散タイプ(マイルド配光) ●Ra83 ●適合リニュ...
メーカー: Panasonic(旧National) /パナソニック(旧ナショナル 旧松下電工)。
(3)
その他の照明器具・天井照明
光源 ◆LEDフラットランプφ70 FreePaクラス500 1灯(口金GX53-1) ◆色温度:5000 K ◆光源寿命40000時間(光束維持率70%)。 寸法・質量 ◆埋込穴径:φ100 mm ◆埋込高:70 mm。 仕...
【11000円以上で送料無料】Panasonic