三菱電機[MITSUBISHI]ダクト用換気扇天井埋込形 VD-10ZC14-C サニタリー用 風圧式シャッター 接続パイプ:Φ100mm 埋込寸法:180mm角 ボディ:プラスチック ファン:プラスチック(シロッコファン)...
換気扇・レンジフード
換気扇・レンジフード
(14)
三菱【VD-10ZC14-C】換気扇 ダクト用換気扇 天井埋込形 接続パイプΦ100mm 埋込寸法180mm角 浴室・トイレ・洗面所用 サニタリー用 人感センサー付 インテリア格子タイプ VD-10ZC13-Cの後継品。
その他の住宅建材
(7)
人気の関連ワードで探す:
品番:VD-10ZC14 サニタリー用 低騒音形 参考:VD-10ZC13 の後継品 接続パイプ:φ100mm 埋込寸法:180mm角 外形寸法(高さ×幅×奥行)(mm):199×321×250 製品質量(kg):1.4...
天井埋込形換気扇 低騒音形 局所換気タイプ 十字格子タイプ 三菱電機 MITSUBISHI [VD-10ZC14] 接続パイプΦ100mm 単相100V。
その他の素材・補修材
●メーカー:三菱電機 ●型式:VD-10ZC14 ●ダクト径 (mm) EA:100 ●消費電力 (W):7.2 ●電圧 (V):100V ●外形寸法(高さ×幅×奥行) ...
三菱【VD-10ZC14-BL】換気扇 ダクト用換気扇 BL認定品 接続パイプΦ100mm 埋込寸法180mm角 浴室 サニタリー用ファン 低騒音形 VD-10ZC13-BLの後継品。
品番:VD-10ZC14-C サニタリー用 低騒音形/インテリア格子タイプ。接続パイプ:φ100mm。埋込寸法:180mm角。外形寸法(高さ×幅×奥行)(mm):199×312×250。製品質量(kg):1.4。羽根径(mm):100。
その他の素材・補修材
●メーカー:三菱電機 ●型式:VD-10ZC14-IN ●ダクト径 (mm) EA:100 ●消費電力 (W):7.2 ●電圧 (V):100V ●外形寸法(高さ×幅×奥行) (mm):191×307.50×223
(5)
品番:VD-10ZC14-IN サニタリー用 グリル別売タイプ/低騒音形 浴室・トイレ・洗面所 参考:VD-10ZC13-IN の後継品 接続パイプ:φ100mm 埋込寸法:180mm角 外形寸法(高...
仕様 電源:AC100V 50/60Hz 消費電力(50Hz/60Hz):14W/15.5W ダクト径:100mm 羽根径(mm):140mm 騒音(SPL)(50Hz/60Hz):28.50dB/28.50dB 風量:(50Hz)1...
■ダクト用換気扇 天井埋込形です。ダクト径 (mm):100.0。羽根径 (mm):100.0。外形寸法(高さ×幅×奥行) (mm):199×321×250。製品質量 (kg):1.4。電圧 (V):100V。電源 (φ):単相。
(3)
その他のエクステリア・ガーデンファニチャー
三菱電機 VD-10ZC14-IN ダクト用換気扇 天井埋込形 低騒音形 グリル別売タイプ サニタリー用。●外形寸法:高さ191mm×幅307.50mm×奥行223mm。●羽根径:100mm。●製品質量:1.2Kg...
品番:VD-10ZC14-BL サニタリー用ファン 低騒音形 風圧式シャッター 参考:VD-10ZC13-BL の後継品。接続パイプ:φ100mm。埋込寸法:180mm角。外形寸法(高さ×幅×奥行)(mm):199×321×250。製...
三菱 mitsubishi 換気扇 【VD-10ZC14-BL】換気扇 [本体]ダクト用換気扇 サニタリー用ファン 低騒音形 風圧式シャッター 浴室 接続パイプφ100mm 埋込寸法180mm角BL規格浴室用1型...
接続パイプφ100mm 埋込寸法180mm角【在庫あり】