型番:UPC10-10ECO 20M UPC10-10ECO20M UPC10-10ECO-20M UPC1010ECO20M。...
その他の住宅建材
この商品で絞り込む
その他の工具
この商品で絞り込む
その他の住宅建材
呼び径10mm流体冷温水温度0℃-95℃最高使用圧力0.75MPa。これさえあればエコキュート配管はバッチリ!! 三層管ドライフレックスを使ったエコキュート配管に必要な配管部材がセットになっております。保温材付三層管(耐候仕様)。
その他の作業用品
その他のエクステリア・ガーデンファニチャー
タブチ 配管 エコパックΦ10 [UPC10-10ECO20M] 10厚 20m 1個。
タブチ 配管 エコパックΦ10 [UPC10-10ECO20M] 10厚 20m。
■品番UPC10-10ECO 20m 10Ax20m巻■セット内訳・ドライフレックスパイプ(高耐候仕様)10A 10ミリ保温20m 1巻・専用継手 ナット付アダプター(直) 8個■機能・仕様・架橋ポリエチレン管に比べて...
・エコキュート配管部材(配管セット) ・呼び径10 ・配管長さ20mX1(三層管) ・保湿剤厚10mm ・継手数量8 ・継手用保湿剤数量8 ・湯水配管用シール枚数2 ・日本水道協会認証登録品。
その他のキッチン雑貨・消耗品
給湯器
・呼び径:10mm ・長さ:20m ・セット内容:三層管20m×1本 ・継手×8個 ・保温材×8個 ・湯水配管用シール×2枚 ・材質:高耐熱ポリエチレン(PE)
オレンジブック トラスコ中山 TRUSCOTBC エコパック13φ 10mm厚20m 〔品番:UPC1310ECO20M〕[ 注番:3890082]特長●エコキュートに必要な配管部材セットです。●施工性に優れ、作業時間が約1/4短縮で...
その他の調理器具
その他の作業用品
タブチ[TBC]エコキュート用配管部材 UPC13-10ECO-20M エコパック20セット ドライフレックス サイズ:13A 配管長さ:20m 保温材厚:10mm 三層管保温材付(耐候仕様) 継手用保温材(耐候仕様):8個 ワンタッ...
その他の調理器具