HiKOKI[ハイコーキ] 10.8V/14.4/18V/36V/2ポート急速充電器/USB充電端子付 UC18YDML。入力電源 単相交流50/60Hz共用 電圧100V。最大出力電流 14.4Vまたは18V:12.0A...
この商品で絞り込む
その他の防災グッズ
[内容] マルチボルト蓄電池(BSL36A18BX)×2個、2ポート充電器(UC18YDML(S))、システムケース2 [マルチボルト蓄電池 BSL36A18BX] 電池電圧 36V-2.5Ah/18V-5.0Ah...