水栓金具
蛇口 洗面所 洗面台 トイレ / 本体のみ / ワンホール / 混合水栓。
水栓金具
洗面台・流し台
TOTOアクアオート 自動水栓 Aタイプ TLE28SS2W 発電タイプ サーモタイプ 吐水流量2L/分 ソフト(泡まつ)吐水 取付穴径:Φ28/Φ35 スパウト長さ:117mm セット内訳 スパウト部:TLE28002J...
洗面台・流し台
・排水栓方式:なし。・電源:水力発電式。・吐水:ソフト。・スパウトの長さ:105mm。・水栓種類:サーモスタット混合水栓。・取付け穴:φ35mm(+2-2)、φ28mm(+2-2)。・最高45℃以上の湯を出にくくする出湯規制付き。
●Aタイプ ●台付自動水栓 ●発電タイプ ●スパウト:前出:117mm・高さ:154mm ●サーモスタット混合水栓 ●水栓取付穴径:φ28およびφ35mm ●吐水流量:2L/分 ●ワンプッシュなし ●ソフト(泡まつ)吐水。
TOTOアクアオート 自動水栓 Aタイプ TLE28SS2W 発電タイプ サーモタイプ 吐水流量2L/分 ソフト(泡まつ)吐水 取付穴径:Φ28/Φ35 スパウト長さ:117mm セット内訳 スパウト部:TLE28002J 機能部:T...
TLE28SS2W。洗面水栓。アクアオート ワンプッシュなし(排水栓なし)。台付自動水栓 ワンホールタイプ 一般地 スパウト長さ117mm。蛇口 洗面所 洗面台 トイレ / 本体のみ / ワンホール /...
蛇口 洗面所 洗面台 トイレ 本体のみ ワンホール 混合水栓。
その他の住宅建材
吐水流量:約2L/min 取付穴:φ28/φ35 吐水形態:ソフト(泡まつ)。