水栓金具
水栓金具
・排水栓方式:なし。・電源:水力発電式。・吐水:ソフト。・スパウトの長さ:105mm。・水栓種類:サーモスタット混合水栓。・取付け穴:φ35mm(+2-2)、φ28mm(+2-2)。・最高45℃以上の湯を出にくくする出湯規制付き。
その他の住宅建材
吐水流量:約2L/min 取付穴:φ28/φ35 吐水形態:ソフト(泡まつ)
蛇口 洗面所 洗面台 トイレ / 本体のみ / ワンホール / 混合水栓。