ライト底面にマグネット・フック付きです。 品名:SK11 充電式リーフライト クリップ SLL-20W-CP。 電源:リチウムイオンバッテリー3.7V(4000mAh)。 最大光束:2000lm(HIGH)...
この商品で絞り込む
その他の作業服・装備品
この商品で絞り込む
■用途 照明・作業灯 ■機能 上下180度開き、270度回転し、葉の開き具合で照射範囲を調整できます 昼光色・白色の切替機能付きです ライト底面にマグネット・フック付きです ■仕様・スペック ●電源:リチウムイオンバッテリー3.7V(...
その他の作業用品
照明・作業灯。上下180度開き、270度回転し、葉の開き具合で照射範囲を調整できます。昼光色・白色の切替機能付きです。ライト底面にマグネット・フック付きです。●電源:リチウムイオンバッテリー3.7V(4000mAh)。●最大光束:20...
【返品種別B】□「返品種別」について詳しくはこちら□※USB-ACアダプタは付属しておりません。ご使用になられる際は別途市販のUSB-ACアダプタ(5V/2Aまで)をご購入して充電して下さい。※直流電源やエンジン発電機では使用しないで...
その他の作業用品
その他の照明器具・天井照明
ガーデンライト・照明
ガーデンライト・照明
在庫状況:お取り寄せ/取引先在庫あり2日〜4日で出荷/※USB-ACアダプタは付属しておりません。ご使用になられる際は別途市販のUSB-ACアダプタ(5V/2Aまで)をご購入して充電して下さい。※直流電源やエンジン発電機では使用しない...
《総合賞受賞/18年連続ベストストア賞》 DIY・工具・道具類 作業灯 藤原産業 SLL 20W CP SLL20WCP ★★★---- 商品ご購入前に必ずご確認ください ----★★...
DIY・工具・道具類 作業灯 藤原産業 SLL 20W CP SLL20WCP