その他カメラ関連製品
その他カメラ関連製品
レンズ
開放値F2.8の明るさで焦点距離70mmから200mmのズーム全域をカバーするソニーEマウント大口径望遠ズームレンズ。高いAF性能と軽量化でスポーツや動物など動きの速い撮影から風景などの静止画まで幅広い撮影に応えます。
人気の関連ワードで探す:
カメラストラップ
レンズ
デジタル一眼カメラ
被写界深度:装着レンズの約半分。 絞り: 装着レンズより 2 段分高くなります。 レンズ構成: 5 群 9 枚。 最大倍率:付属レンズ比2倍 外形寸法:66.3 × 66.3 × 29 mm