SONY ソニーEマウント用 FE 50mm F2.5 G SEL50F25G 単焦点レンズ フルサイズ対応。
レンズ
レンズ
人気の関連ワードで探す:
デジタル一眼カメラ
ソニー SEL50F25G デジタル一眼カメラα[Eマウント]用レンズ FE 50mm F2.5 G ブラック。●圧倒的な小型・軽量設計の鏡筒で、Gレンズならではの高画質と美しいぼけ味を実現。
デジタル一眼カメラ
ソニー SEL50F25G デジタル一眼カメラα[Eマウント]用レンズ FE 50mm F2.5 G ブラック。
高品位な質感と直感的な操作性を兼備した、ポートレートやスナップ撮影などで活躍する標準単焦点レンズ。マウント:Eマウント用レンズ(フルサイズミラーレス対応)。焦点距離:50mm(35mm判換算:75mm相当)。開放絞り:2.5。フィルタ...
Gレンズならではの高画質と美しいぼけ味を実現。高品位な質感と直感的な操作性を兼備した広角単焦点レンズ。最大径68mm×長さ45mmの圧倒的な小型・軽量設計の単焦点Gレンズ。静粛性、応答性、停止精度に優...
その他カメラ関連製品
? 新しいスピードと解像度:Sony FE 50mm F2.5 Gは、様々な球面収差や色収差の補正を通じて、非常に高い解像度とシャープネスを実現するように設計されています。 この50mmレンズは、フルフレームSony...
SONY FE 50mm F2.5 G SEL50F25G 単焦点レンズ ソニー。
7年間の延長保証 Sony FE 50mm F2.5 G フルフレーム ウルトラコンパクト プライムGレンズ EマウントSEL50F25G用 Gシリーズのレンズの品質とパフォーマンスを備えた超小型高速プライム...
圧倒的な小型・軽量設計の鏡筒で、Gレンズならではの高画質と美しいぼけ味を実現。高品位な質感と直感的な操作性を兼備した、ポートレートやスナップ撮影などで活躍する標準単焦点レンズ。対応撮像画面サイズ:35mmフルサイズ...
その他カメラ関連製品
セット内容: Sony SEL50F25G FE 50mm f/2.5 G フルフレームウルトラコンパクトGレンズ、NXカメラショルダーバッグII(グレー) シャープなディテールと優れたパフォーマンス:...
ーに届ける単焦点Gレンズ Gレンズならではの高画質を小型・軽量設計で実現した単焦点レンズ3本(FE 24mm F2.8 G、FE 40mm F2.5 G、FE 50mm F2.5 G)を発売。1本1本...
24mm F2.8 G Gレンズ(SEL24F28G)Sony FE 40mm F2.5 G Gレンズ(SEL40F25G) Sony FE 50mm F2.5 G Gレンズ(SEL50F25G)対応 フード...