給湯器
●寸法(mm):高さ600×幅470×奥行240。●質量(kg):31.0。●給湯ガス消費量:44.2kW(38000kcal/h)。●暖房能力:11.6kw(10000kcal/h)。●接続口径: 13A・12A:20A(R3/4)...
給湯器
その他のバス用品
24号 エコジョーズ フルオート 屋外壁掛型 給湯暖房熱源機
この商品で絞り込む
●寸法(mm):高さ600×幅470×奥行240。●質量(kg):31.0。●給湯ガス消費量:44.2kW(38000kcal/h)。●暖房能力:11.6kw(10000kcal/h)。●接続口径: LPG:15A(R1/2) ふろ(...
その他のバス用品
・屋外壁掛形 ・2-3 床暖房3系統・熱動弁内蔵 ・24号 ・フルオートタイプ ・本体色:シャンパンメタリック ・コンパクトボディ ・サイズ:幅470×高さ600×奥行240mm ・質量:31kg。
この商品で絞り込む
品名コード:26-8394 シリーズ名:RVD-E2405 商品名:給湯暖房用熱源機 型式名:RVD-E2405AW2-3(C) ガス種類:プロパン 重量(Kg):34.5Kg 外形寸法_高さ:600mm 外形寸法_幅:470mm...
(1)RVD-E2405AW2-3(C) ・本体【規格・特徴】・屋外壁掛形・2-3 床暖房3系統・熱動弁内蔵・24号・フルオートタイプ・本体色:シャイニーシルバー・コンパクトボディ・サイズ:幅470×高さ600×奥行240mm...