ガスコンロ
ガスコンロ
品名:グリル付ガスビルトインコンロ(デリシア) 外形寸法 高さ:269mm 幅:596mm 奥行:539mm (トッププレート幅:742mm) 電源:AC100V(50Hz-60Hz 共用) <br
標準取替工事費込 RHS72W38M13VNSTW-13A リンナイ ビルトインコンロ 都市ガス用 (13A用)
リンナイ RINNAI ビルトインコンロ RHS72W38M13VNSTW/13A 75cm幅 DELICIA(デリシア) AC100V電源タイプ ガス種:都市ガス(13A/12A) ガラストップ:プラチナミラーD...
ビルトインコンロ
税込み5,000円以上送料無料!(※沖縄・離島を除く)
この商品で絞り込む
この商品で絞り込む
ビルトインコンロ
☆☆RHS72W38M13VNSTW
発売日:2024年8月20日
グリル付ガスビルトインコンロ 品名コード : 52-9278 型式 : RHS72W38M13VNSTW 外形寸法(高さx幅x奥行き) : 269mm x 596mm x 539mm 1) 【調理油過熱防止装置】 揚げもの調理時などに...