レンチ・スパナ
(1)
この商品で絞り込む
レンチ・スパナ
この商品で絞り込む
薬品など過酷な作業現場。【仕様】品名:トーニチ プレセット形トルクレンチ 差込角12.7 全長489mm。品番:QL200N4-MH。トルク調整範囲(N・m):40〜200。...
(1)
トルクレンチといえば、東日トーニチ!プリセット型で一般的なトルクレンチです。トルク調整範囲:40?200Nm。差し込み:1/2SQ(12.7mm)。全長:490mm。