施設用照明器具 パナソニック 施設照明 部材 NTS90101LE1。
この商品で絞り込む
その他の照明器具・天井照明
NTS90101 LE1寸法・質量◆質量:0.3 kg仕様・注意事項◆電圧:100 V◆入力電圧:AC100V。
●質量:0.3kg ●電圧:100V ●入力電圧:AC100V ●注)調光はできません。
この商品で絞り込む
●質量:0.3kg。●電圧:100V。●入力電圧:AC100V。●出力電流:0.103A。●出力電圧:57.6V。
電源ユニット TOLSO(トルソー)。◆質量:0.3 kg。◆電圧:100 V。◆入力電圧:AC100V。