シーリングライト
シーリングライト
明るさUPモード搭載(全灯時の約1.3倍)セード面が【きれいに光る】本体を採用。調色範囲(6500〜2700K)により生活シーンに応じた空間演出をご提案。サイズ幅φ664mm×高さ120mm。本体重量約2.6kg。適応畳数12畳。光色...
明るさUPモード搭載(全灯時の約1.3倍)。セード面が【きれいに光る】本体を採用。調色範囲(6500〜2700K)により生活シーンに応じた空間演出をご提案。スペック*サイズ:幅φ664mm×高さ120mm。*本体重量:約2.6kg。*...
6500K~2700Kの調色。●明るさ1.3倍機能搭載。●ON/OFFタイマー。●帯電防止セード。●防虫構造。スペック●おすすめ畳数:10~12畳●ランプ:LED (昼光色~昼白色~電球色)●光束:5,499lm●消費電力:36.6W...
(3)