【LEK-720016A33】東芝 LED電球 専用LED電源ユニット(57W/71Wシリーズ) 受注生産品 TOSHIBA ※品番にて注文をさせていただきます。メーカーにて品番の確認をお願いいたします...
この商品で絞り込む
この商品で絞り込む
電球・蛍光灯
シーリングライト
電球・蛍光灯
メーカー: TOSHIBA /東芝ライテック 専用LED電源ユニット 質量:1.3kg 外径寸法:L348mm×W82.5mm×H74.1mm 定格電圧:AC100V/200V/242V 出力電流:0.43A 耐雷サージ:15...
LED電球・LED蛍光灯
高力率定格電圧:100/200/242V定格入力電力:100V時63.6W、200V時62.0W、242V時62.1W定格入力電流:100V時0.64A、200V時0.32A、242V時0.27A出力電流:0.43A寸法:全長348×...
LED電球・LED蛍光灯
電球・ランプ 東芝ライテック LED電球 水銀灯タイプ LEK-720016A33。