LED電球・LED蛍光灯
商品情報商品の説明パルックボールプレミア(D形)同等サイズ(外径39mm/長さ102mm) 3光色ラインアップ&Ra84 断熱材施工器具対応(※器具の種類によっては、保護回路が働き電力をおさえるため、明るさが低下する場合があります。※...
LED電球・LED蛍光灯
パルックボールプレミア(D形)同等サイズ(外径39mm/長さ102mm) 3光色ラインアップRa84 断熱材施工器具対応 屋内/屋外使用:インドア ワット数(W):6.2W
メーカー: Panasonic / パナソニック シリーズ名:LED電球 T形タイプ 定格消費電力: 6.2W ( 6.2ワット ) 光色:昼白色相当 口金:E17 全光束:810lm 100V用 50/60Hz共用 質量:72g 断...
パナソニック LED電球 T形タイプ 6.2W(昼白色相当) 60形相当 LDT6NGE17ST6。電球型蛍光灯(D形)からの取り替え。
パルックボールプレミア(D形)同等サイズ(外径39mm/長さ102mm)。
■パルックボールプレミア(D形)同等サイズ(外径39mm/長さ102mm)■3光色ラインアップ&Ra84■断熱材施工器具対応LDT6NGE17ST6W数:6.2W全光束:810lm。
種別 T形タイプ 6.2W。光色 昼白色相当。口金 E17。周波数 50/60Hz共用。定格電圧 100V。定格入力電流 0.107A。全光束 (ランプ単体の明るさ) 小形電球60W形相当 810 lm。消費効率 130.6 lm/W...
明るさ(全光束):810lm。小形電球60W形相当。光の広がり方:全方向。口金:E17。密閉形器具:対応。断熱材施工器具:対応。
(2)
サイズ(外径39mm/長さ102mm)■3光色ラインアップ&Ra84■断熱材施工器具対応LDT6NGE17ST6W数:6.2W全光束:810lm。
口金直径17mm 電球60W形相当 昼白色相当(6.2W) 一般電球・T形タイプ 密閉器具対応 LDT6NGE17ST6 パルックボールプレミア(D形)同等サイズ(外径39mm/長さ102mm) 3光色ラインアップRa84...
電球型蛍光灯(D形)からの取り替えにおすすめのLED電球T形タイプ。パルックボールプレミア(D形)同等サイズ:外径39mm×長さ102mm。3光色ラインアップ&Ra84。断熱材施工器具対応。
(1)
サイズ(外径39mm/長さ102mm)■3光色ラインアップ&Ra84■断熱材施工器具対応LDT6NGE17ST6W数:6.2W全光束:810lm定格寿命:40000時間定格入力電圧:100V定格入力電...