パナソニック 防湿・防雨型LEDブラケットライト[1200lmタイプ](枠なし、13W、昼白色)。本体・NNFW21825LE9+ランプ・LDL20S・N/11/12-K×1。●全光束:780lm。●消費電力:13W。●光色:昼白色(...
キッチンライト
電源ユニット内蔵 ●色温度:5000 K ●光源寿命40000時間(光束維持率85%) ●幅:75 mm ●長:622 mm ●高:116 mm ●質量:1.6 kg ●ランプ品名:LDL20S ●器具光束:950 lm ●安定器出力...
キッチンライト
電源ユニット内蔵。●色温度:5000 K。●光源寿命40000時間(光束維持率85%)。●幅:120 mm。●長:632 mm。●高:114 mm。●質量:1.8 kg。●ランプ品名:LDL20S。●器具光束:950 lm。●安定器出...
パナソニック 直付型LEDベースライト・笠なし型[1200lmタイプ](調光型、12W、昼白色)。●色温度:5000 K。●光源寿命40000時間(光束維持率85%)。
電源ユニット内蔵 ●光源寿命40000時間(光束維持率85%) ●幅:200 mm ●長:632 mm ●高:69 mm ●質量:1.6 kg ●ランプ品名:LDL20S ●器具光束:1880 lm ●安定器出力型:定格出力型 ●安定...
電源ユニット内蔵 ●色温度:5000 K ●光源寿命40000時間(光束維持率85%) ●幅:120 mm ●長:632 mm ●高:88 mm ●質量:1.2 kg ●ランプ品名:LDL20S ●器具光束:950 lm ●安定器出力...
パナソニック 埋込型LEDベースライト・幅190[1200lmタイプ](調光型、12W、昼白色)。●色温度:5000 K。●光源寿命40000時間(光束維持率85%)。
電源ユニット内蔵 ●色温度:5000 K ●光源寿命40000時間(光束維持率85%) ●幅:200 mm ●長:632 mm ●高:99 mm ●質量:2.4 kg ●ランプ品名:LDL20S ●器具光束:1900 lm ●安定器出...
電源ユニット内蔵 ●色温度:5000 K ●光源寿命40000時間(光束維持率85%) ●幅:72 mm ●長:632 mm ●高:116 mm ●質量:1.4 kg ●ランプ品名:LDL20S ●器具光束:850 lm ●安定器出力...
パナソニック 埋込型LEDベースライト・幅300[1200lmタイプ](調光型、20W、昼白色)。●色温度:5000 K。●光源寿命40000時間(光束維持率85%)。
電源ユニット内蔵 ●色温度:5000 K ●光源寿命40000時間(光束維持率85%) ●幅:200 mm ●長:632 mm ●高:99 mm ●質量:2.2 kg ●ランプ品名:LDL20S ●器具光束:1710 lm ●安定器出...
製品仕様型番・メーカー・商品名NNF22666JLT9+LDL20SN1112Kx2 パナソニック 埋込型LEDベースライト・幅220[1200lmタイプ](調光型、20W、昼白色)商品説明器具・NNF22666JLT9+ランプ・LD...