パナソニック LED電球 口金直径26mm 電球60形相当 昼光色相当(5.7W) 一般電球・ボール電球タイプ 70mm径 屋外器具対応 LDG6DG70W
シーリングライト
電球60形相当 昼光色相当(5.7W) 一般電球・ボール電球タイプ 70mm径 屋外器具対応 LDG6DG70Wボール電球同等サイズを実現(外径:70mm/長さ:101mm)明るさ広がる広配光 約220度色鮮やかRa84光色:昼...