電球100形相当 昼光色相当(10.7W) 一般電球・ボール電球タイプ 95mm径 屋外器具対応 LDG11DG95W。ボール電球同等サイズを実現(外径:95mm/長さ:127mm)。明るさ広がる広配光 約220度...
シーリングライト
電球100形相当 昼光色相当(10.7W) 一般電球・ボール電球タイプ 95mm径 屋外器具対応 LDG11DG95Wボール電球同等サイズを実現(外径:95mm/長さ:127mm)明るさ広がる広配光 約220度色鮮やかRa84光色:...
シーリングライト
スタイル:100W◆商品名:パナソニック LED電球 口金直径26mm 電球100形相当 昼光色相当(10.7W) 一般電球・ボール電球タイプ 95mm径 屋外器具対応 LDG11DG95Wボール電球同等サイズを実現(外径:95mm/...