口金直径17mm 電球60W形相当 電球色相当(7.1W) 小形電球・広配光タイプ 密閉器具対応 LDA7LGE17ESW。配光角180度で広範囲を明るく照らす。断熱材施工器具対応。密閉型器具対応。光色:電球色...
シーリングライト
シーリングライト
スタイル:60W◆商品名:パナソニック ミニクリプトン型 LED電球 E17口金 電球60形相当 電球色相当(7.0W) 広配光タイプ 2個セット LDA7LGE17K60ESW22Tネック部分がスリムなミニクリプトン電球同等形状を実...
パナソニック ミニクリプトン型 LED電球 口金直径17mm 電球60W形相当 電球色相当(7.1W) 小形電球・広配光タイプ 密閉器具対応 LDA7LGE17ESW。配光角180度で広範囲を明るく照らす。断熱材施工器具対応。密閉型器...