耕運機
(1)
特徴 ■特徴 サッチ(芝生の刈りカスなどの層)を除去し、芝を活性化します。 ■仕様 電源:単相100V 電源コード長さ:10m 消費電力:520W クシ刃 ■材質 刃部:炭素刃物鋼 芝刈機 芝刈り機 草刈機 草刈り機 刈り払い機 刈払...
ガーデニングばさみ
この商品で絞り込む
この商品で絞り込む
ガーデニングばさみ
その他の農業資材・ガーデニング用品
JANコード 4951167534906 特長 ●サッチ(芝生の刈りカスなどの層)を除去し、芝を活性化します。 仕様 ●作業幅(mm):260●幅(mm):375●長さ(mm):800●高さ(mm):1275●電源(V):単相100V...
作業幅(mm):260。幅(mm):375。長さ(mm):800。高さ(mm):1275。電源(V):単相100V。作業面積(/H):360[[M2]]。
その他の作業用品
商品説明(製品の特徴)●サッチ(芝生の刈りカスなどの層)を除去し、芝を活性化します。●電源(V):単相100V●作業幅(mm):260●幅(mm):375●長さ(mm):800●高さ(mm):1275●作業面積(/H):360[[M2...
芝生の床土表面に層を作った「サッチ」を掘り起こす。【金星/キンボシ】 GS LCA-260RW 電動ローンコーム ■動力:100V・50/60Hz・520W ■クシ刃:巾260mm■作業能力:460m2/時間■重量:9.7kg ■2重...
芝生の床土表面に層を作った「サッチ」を掘り起こす。【金星/キンボシ】 GS LCA-260RW 電動ローンコーム ■動力:100V・50/60Hz・520W ■クシ刃:巾260mm■作業能力:460m2/時間...