●メーカー:東洋ライテック ●種類:ミニクリプトン電球 ●形番:KR110V22WC/TC ●種別:PS形 35ミリ径 25形 ●ガラス仕上:クリア ●寸法:φ35x67 mm ●口金:E17 ●定格消費電力:22W...
電球・蛍光灯
【11000円以上で送料無料】KR110V22WC LDS110V22WCK同等品 クリア 100V 110V ミニクリプトン
電球・蛍光灯
●商品名:ミニクリプトン電球PS形 ●区分:25W形 ●形式:KR110V22WC/TC ●ガラス球仕上:クリア ●最大径/全長:35mm×67mm ●口金:E17 ●消費電力:22W ●全光束:240lm...
サイト別の
この商品で絞り込む
この商品で絞り込む
●メーカー:東洋ライテック ●種類:ミニクリプトン電球 ●形番:KR110V22WC/TC ●種別:PS形 35ミリ径 25形 ●ガラス仕上:クリア ●寸法:φ35x67 mm ●口金:E17 ●定格消費電力:22W ●全光束:240...